MetaProduct User Forums

Offline Explorer Enterprise Edition virtual box

Offline Explorer Enterprise Edition

more details   development history   free download   buy now  

Горит зелёная стрелка, но закачки нет

Author Message
Борис 12/9/2016 7:15:19 AM
Здравствуйте, снова, Олег!

Как исправить ситуацию, когда в дереве проектов у проекта стоит слева зеленая стрелка, обозначающая закачку, но в внизу в download monitor все стоит и не движется:
http://priscree.ru/img/93279fa94533b2.jpg
Oleg Chernavin 12/10/2016 4:37:20 AM
Борис,

Возможно, ошибка в программе или какая-то из страниц загружается во встроенном браузере и постоянное что-то подгружает. Если ее индикатор активности не исчезает (можно увидеть по активной кнопке Стоп на панели инструментов встроенного браузера) , то программа продолжает ждать.

Вы не смогли бы посмотреть, так ли это? Если да, то мне надо будет ввести какое-то время, хотя бы минуту, после которого ее сохранение все-же будет сделано, чтобы не тормозить весь процесс таким образом.

Best regards,
Oleg Chernavin
MP Staff
Борис 12/12/2016 1:27:38 AM
Доброго утра! Я не дождался, сейчас не могу точно Вам ответить, что там горело.
А если выставлять минуту на максимальную по времени закачку одной страницы, то где это делается? Возможно это установить для всего проекта?
Oleg Chernavin 12/12/2016 6:22:17 AM
Пока такой настройки нет. Если еще раз повторится, напишите мне, каков статус страницы во встроенном браузере - во вкладке, отмеченной жирным шрифтом.

Можно ее и вручную "дернуть" - нажав на кнопку Reload или Stop на панели браузера.

Олег.